Komposisi :
Tiap 1ml mengandung :
Acetaminophen 120mg
Isothipendyl HCL 1mg
Phenyleprine HCL 1mg
Farmakologi :
Acetaminophen merupakan analgetik antipiretik, isothipendyl HCL merupakan antihistamine Dan phenyleprine HCL merupakan dekongstan until saluran nafas bagian atas
Indikasi
Until mengobati gejala gejalan influenza seperti demam, sakit kepala, pilek, nyeri otor Dan melegakan hiding tersumbat pada anak-anak
Kontra Indikasi
Pasien yang hipersensitif terhadap Salah Satu komponen obat
Jangan diberikan pada penderita Asma, diabetes, hipertensi, penderita dengan kelainan jantung, kelainan fungsi thiroid
Dosis Dan Cara penggunaan
Anak anak 2-6thn 1-2ml 3-4kali sehari
Anak anak 6-12thn 2-4ml 3-4kali sehari